ТТФ - 34

ТТФ - 33

ТТФ - 32

ТТФ - 31

ТТФ - 30

ТТФ - 29

ТТФ - 28

ТТФ - 27

ТТФ - 26

ТТФ - 25

ТТФ - 24

ТТФ - 23

ТТФ - 22

ТТФ - 21

ТТФ - 20

ТТФ - 19

ТТФ - 18

ТТФ - 17

ТТФ - 16

ТТФ - 15

ТТФ - 14

ТТФ - 13

ТТФ - 12

ТТФ - 11

ТТФ - 10

ТТФ - 9

ТТФ - 8

ТТФ - 7

ТТФ - 6

ТТФ - 5

ТТФ - 4

ТТФ - 3

Рейтинг

Статистика

Прочее

ТТФ-34 | Календарь

В колонке справа от соперников указано кол-во образованных пар.
Обновляется раз в час. Последнее обновление: 19.02.2020, 12:55 (мск).

При клике на кол-во пар открывается окно с их списком / результатом матча.

Объединения помечены красной буквой "о".
Состав Объединения можно увидеть, наведя курсор на его название.

1-й тур (26 января 2020 г., 15:00)
AНовая Зеландия
Эквадор
2Ирландия
ЦАР
2Узбекистан
Суринам
0
BКыргызстан
Словения
2Конго
Италия
9Япония
Беларусь
8
CГренада
Швейцария
0Катар
Сан Томе и Принсипи
1Кения
Грузия
1
DЭфиопия
Норвегия
1Гвинея
Уругвай
5Сербия
Чад
3
EНовая Каледония
Венгрия
3Туркменистан
Алжир
5
FАнглия
Палестина
5Перу
Сьерра Леоне
5
GФиджи
Либерия
3Нигерия
Гуам
0
HФареры
Сенегал
1Судан
Шотландия
4
IЗамбия
Соломоновы о-ва
3Гватемала
Чехия
4
2-й тур (02 февраля 2020 г., 15:00)
AЭквадор
Суринам
2ЦАР
Узбекистан
5Новая Зеландия
Ирландия
3
BСловения
Беларусь
3Италия
Япония
16Кыргызстан
Конго
7
CШвейцария
Грузия
4Сан Томе и Принсипи
Кения
0Гренада
Катар
1
DНорвегия
Чад
3Уругвай
Сербия
5Эфиопия
Гвинея
0
EВенгрия
Туркменистан
1Бангладеш
Новая Каледония
3
FПалестина
Перу
5Люксембург
Англия
5
GЛиберия
Нигерия
2Гаити
Фиджи
2
HСенегал
Судан
0Сент-Китс и Невис
Фареры
4
IСоломоновы о-ва
Гватемала
1Тринидад и Тобаго
Замбия
3
3-й тур (09 февраля 2020 г., 15:00)
AИрландия
Эквадор
4Узбекистан
Новая Зеландия
6Суринам
ЦАР
2
BКонго
Словения
1Япония
Кыргызстан
4Беларусь
Италия
10
CКатар
Швейцария
5Кения
Гренада
1Грузия
Сан Томе и Принсипи
5
DГвинея
Норвегия
1Сербия
Эфиопия
5Чад
Уругвай
4
EТуркменистан
Бангладеш
2Алжир
Венгрия
4
FПеру
Люксембург
5Сьерра Леоне
Палестина
3
GНигерия
Гаити
1Гуам
Либерия
3
HСудан
Сент-Китс и Невис
0Шотландия
Сенегал
3
IГватемала
Тринидад и Тобаго
0Чехия
Соломоновы о-ва
3
4-й тур (16 февраля 2020 г., 15:00)
AЭквадор
ЦАР
5Новая Зеландия
Суринам
3Ирландия
Узбекистан
2
BСловения
Италия
5Кыргызстан
Беларусь
5Конго
Япония
7
CШвейцария
Сан Томе и Принсипи
3Гренада
Грузия
4Катар
Кения
4
DНорвегия
Уругвай
6Эфиопия
Чад
5Гвинея
Сербия
4
EБангладеш
Алжир
1Новая Каледония
Туркменистан
2
FЛюксембург
Сьерра Леоне
3Англия
Перу
7
GГаити
Гуам
2Фиджи
Нигерия
4
HСент-Китс и Невис
Шотландия
4Фареры
Судан
0
IТринидад и Тобаго
Чехия
2Замбия
Гватемала
2
5-й тур (23 февраля 2020 г., 15:00)
AУзбекистан
Эквадор
4Суринам
Ирландия
2ЦАР
Новая Зеландия
2
BЯпония
Словения
4Беларусь
Конго
4Италия
Кыргызстан
11
CКения
Швейцария
6Грузия
Катар
0Сан Томе и Принсипи
Гренада
3
DСербия
Норвегия
8Чад
Гвинея
2Уругвай
Эфиопия
4
EАлжир
Новая Каледония
5Венгрия
Бангладеш
1
FСьерра Леоне
Англия
3Палестина
Люксембург
6
GГуам
Фиджи
1Либерия
Гаити
2
HШотландия
Фареры
6Сенегал
Сент-Китс и Невис
2
IЧехия
Замбия
2Соломоновы о-ва
Тринидад и Тобаго
2