ТТФ - 40

ТТФ - 39

ТТФ - 38

ТТФ - 37

ТТФ - 36

ТТФ - 35

ТТФ - 34

ТТФ - 33

ТТФ - 32

ТТФ - 31

ТТФ - 30

ТТФ - 29

ТТФ - 28

ТТФ - 27

ТТФ - 26

ТТФ - 25

ТТФ - 24

ТТФ - 23

ТТФ - 22

ТТФ - 21

ТТФ - 20

ТТФ - 19

ТТФ - 18

ТТФ - 17

ТТФ - 16

ТТФ - 15

ТТФ - 14

ТТФ - 13

ТТФ - 12

ТТФ - 11

ТТФ - 10

ТТФ - 9

ТТФ - 8

ТТФ - 7

ТТФ - 6

ТТФ - 5

ТТФ - 4

ТТФ - 3

Рейтинг

Статистика

Прочее

ТТФ-37 | Календарь

В колонке справа от соперников указано кол-во образованных пар.

При клике на кол-во пар открывается окно с их списком / результатом матча.

Объединения помечены красной буквой "о".
Состав Объединения можно увидеть, наведя курсор на его название.

1-й тур (18 октября 2020 г., 15:00)
AВенгрия
Уганда
2Россия
Конго
8Туркменистан
Новая Зеландия
5Куба
Сальвадор
2
BБурунди
ЦАР
2Гватемала
Никарагуа
1Греция
Эрибутo
 Эритрея
 Бутан
4
CАфганистан
Сингапур
5Перу
Палестина
3Гуам
Эстония
3
DСербия
Грузия
4США
Чехия
9Каймановы о-ва
Таджикистан
4
EСьерра Леоне
Кения
0Алжир
Аргентина
14Норвегия
Германия
3
FШвейцария
Австралия
7Нигерия
Северная Македония
1Иордания
Уругвай
0
GСуринам
Новая Каледония
1Судан
Англия
2ЮАР
Люксембург
6
2-й тур (25 октября 2020 г., 15:00)
AУганда
Сальвадор
2Новая Зеландия
Куба
3Конго
Туркменистан
5Венгрия
Россия
8
BНикарагуа
Греция
2ЦАР
Гватемала
0Тунис
Бурунди
1
CПалестина
Гуам
3Сингапур
Перу
6Намибия
Афганистан
1
DЧехия
Каймановы о-ва
7Грузия
США
11Тринидад и Тобаго
Сербия
5
EАргентина
Норвегия
5Кения
Алжир
6Фиджи
Сьерра Леоне
0
FСеверная Македония
Иордания
2Австралия
Нигерия
5Коморские о-ва
Швейцария
0
GАнглия
ЮАР
11Новая Каледония
Судан
1Беларусь
Суринам
4
3-й тур (01 ноября 2020 г., 15:00)
AРоссия
Уганда
3Туркменистан
Венгрия
8Куба
Конго
4Сальвадор
Новая Зеландия
2
BГватемала
Тунис
2Греция
ЦАР
1
Эрибутo
 Эритрея
 Бутан
Никарагуа
2
CПеру
Намибия
2Гуам
Сингапур
6Эстония
Палестина
3
DСША
Тринидад и Тобаго
9Каймановы о-ва
Грузия
6Таджикистан
Чехия
11
EАлжир
Фиджи
4Норвегия
Кения
4Германия
Аргентина
12
FНигерия
Коморские о-ва
0Иордания
Австралия
2Уругвай
Северная Македония
2
GСудан
Беларусь
4ЮАР
Новая Каледония
8Люксембург
Англия
6
4-й тур (08 ноября 2020 г., 15:00)
AУганда
Новая Зеландия
5Конго
Сальвадор
3Венгрия
Куба
7Россия
Туркменистан
9
BЦАР
Эрибутo
 Эритрея
 Бутан
3Тунис
Греция
3Бурунди
Гватемала
1
CСингапур
Эстония
6Намибия
Гуам
2Афганистан
Перу
5
DГрузия
Таджикистан
1Тринидад и Тобаго
Каймановы о-ва
3Сербия
США
6
EКения
Германия
9Фиджи
Норвегия
2Сьерра Леоне
Алжир
5
FАвстралия
Уругвай
10Коморские о-ва
Иордания
0Швейцария
Нигерия
1
GНовая Каледония
Люксембург
1Беларусь
ЮАР
9Суринам
Судан
1
5-й тур (15 ноября 2020 г., 15:00)
AТуркменистан
Уганда
2Куба
Россия
6Сальвадор
Венгрия
4Новая Зеландия
Конго
6
BГреция
Бурунди
1
Эрибутo
 Эритрея
 Бутан
Тунис
4Никарагуа
ЦАР
3
CГуам
Афганистан
4Эстония
Намибия
5Палестина
Сингапур
1
DКаймановы о-ва
Сербия
3Таджикистан
Тринидад и Тобаго
2Чехия
Грузия
3
EНорвегия
Сьерра Леоне
2Германия
Фиджи
7Аргентина
Кения
6
FИордания
Швейцария
0Уругвай
Коморские о-ва
1Северная Македония
Австралия
4
GЮАР
Суринам
4Люксембург
Беларусь
12Англия
Новая Каледония
6
6-й тур (22 ноября 2020 г., 15:00)
AУганда
Конго
2Венгрия
Новая Зеландия
5Россия
Сальвадор
7Туркменистан
Куба
4
BТунис
Никарагуа
4Бурунди
Эрибутo
 Эритрея
 Бутан
0Гватемала
Греция
2
CНамибия
Палестина
3Афганистан
Эстония
3Перу
Гуам
4
DТринидад и Тобаго
Чехия
2Сербия
Таджикистан
3США
Каймановы о-ва
5
EФиджи
Аргентина
4Сьерра Леоне
Германия
5Алжир
Норвегия
7
FКоморские о-ва
Северная Македония
0Швейцария
Уругвай
8Нигерия
Иордания
1
GБеларусь
Англия
6Суринам
Люксембург
3Судан
ЮАР
4
7-й тур (29 ноября 2020 г., 15:00)
AКуба
Уганда
1Сальвадор
Туркменистан
4Новая Зеландия
Россия
6Конго
Венгрия
4
B
Эрибутo
 Эритрея
 Бутан
Гватемала
4Никарагуа
Бурунди
3ЦАР
Тунис
2
CЭстония
Перу
5Палестина
Афганистан
3Сингапур
Намибия
2
DТаджикистан
США
12Чехия
Сербия
5Грузия
Тринидад и Тобаго
2
EГермания
Алжир
10Аргентина
Сьерра Леоне
1Кения
Фиджи
3
FУругвай
Нигерия
1Северная Македония
Швейцария
1Австралия
Коморские о-ва
1
GЛюксембург
Судан
3Англия
Суринам
2Новая Каледония
Беларусь
3