ТТФ - 37

ТТФ - 36

ТТФ - 35

ТТФ - 34

ТТФ - 33

ТТФ - 32

ТТФ - 31

ТТФ - 30

ТТФ - 29

ТТФ - 28

ТТФ - 27

ТТФ - 26

ТТФ - 25

ТТФ - 24

ТТФ - 23

ТТФ - 22

ТТФ - 21

ТТФ - 20

ТТФ - 19

ТТФ - 18

ТТФ - 17

ТТФ - 16

ТТФ - 15

ТТФ - 14

ТТФ - 13

ТТФ - 12

ТТФ - 11

ТТФ - 10

ТТФ - 9

ТТФ - 8

ТТФ - 7

ТТФ - 6

ТТФ - 5

ТТФ - 4

ТТФ - 3

Рейтинг

Статистика

Прочее

ТТФ-36 | Календарь

В колонке справа от соперников указано кол-во образованных пар.

При клике на кол-во пар открывается окно с их списком / результатом матча.

Объединения помечены красной буквой "о".
Состав Объединения можно увидеть, наведя курсор на его название.

1-й тур (19 июля 2020 г., 15:00)
AБутан
Греция
2Шотландия
ЦАР
2США
Австралия
7
BЭквадор
Афганистан
1Алжир
Коморские о-ва
1Мальта
Сербия
3
CКения
Куба
0Венесуэла
Северная Македония
2Катар
Туркменистан
2
DПеру
Уганда
2Германия
Румыния
4Люксембург
Сент-Китс и Невис
2
EПалестина
Сирия
2Тринидад и Тобаго
Либерия
1Сингапур
Азербайджан
3
FНовая Зеландия
Нигерия
3Суринам
Тонга
1Конго
Таджикистан
4
GНикарагуа
Гуам
4Судан
Беларусь
0Фиджи
Мадагаскар
0
HИордания
Бурунди
0Экваториальная Гвинея
Эстония
4Гватемала
Норвегия
2
2-й тур (26 июля 2020 г., 15:00)
AГреция
Австралия
7ЦАР
США
6Бутан
Шотландия
4
BАфганистан
Сербия
4Коморские о-ва
Мальта
0Эквадор
Алжир
3
CКуба
Туркменистан
4Северная Македония
Катар
1Кения
Венесуэла
2
DУганда
Сент-Китс и Невис
1Румыния
Люксембург
4Перу
Германия
9
EСирия
Азербайджан
2Либерия
Сингапур
0Палестина
Тринидад и Тобаго
1
FНигерия
Таджикистан
2Тонга
Конго
2Новая Зеландия
Суринам
4
GГуам
Мадагаскар
3Беларусь
Фиджи
5Никарагуа
Судан
1
HБурунди
Норвегия
4Эстония
Гватемала
5Иордания
Экваториальная Гвинея
0
3-й тур (02 августа 2020 г., 15:00)
AШотландия
Греция
3США
Бутан
3Австралия
ЦАР
1
BАлжир
Афганистан
3Мальта
Эквадор
3Сербия
Коморские о-ва
1
CВенесуэла
Куба
3Катар
Кения
1Туркменистан
Северная Македония
4
DГермания
Уганда
5Люксембург
Перу
3Сент-Китс и Невис
Румыния
3
EТринидад и Тобаго
Сирия
2Сингапур
Палестина
1Азербайджан
Либерия
1
FСуринам
Нигерия
3Конго
Новая Зеландия
4Таджикистан
Тонга
3
GСудан
Гуам
1Фиджи
Никарагуа
1Мадагаскар
Беларусь
5
HЭкваториальная Гвинея
Бурунди
1Гватемала
Иордания
1Норвегия
Эстония
9
4-й тур (09 августа 2020 г., 15:00)
AГреция
ЦАР
2Бутан
Австралия
5Шотландия
США
8
BАфганистан
Коморские о-ва
4Эквадор
Сербия
7Алжир
Мальта
5
CКуба
Северная Македония
6Кения
Туркменистан
8Венесуэла
Катар
3
DУганда
Румыния
2Перу
Сент-Китс и Невис
2Германия
Люксембург
9
EСирия
Либерия
2Палестина
Азербайджан
1Тринидад и Тобаго
Сингапур
1
FНигерия
Тонга
2Новая Зеландия
Таджикистан
3Суринам
Конго
1
GГуам
Беларусь
5Никарагуа
Мадагаскар
4Судан
Фиджи
2
HБурунди
Эстония
5Иордания
Норвегия
2Экваториальная Гвинея
Гватемала
4
5-й тур (16 августа 2020 г., 15:00)
AСША
Греция
4Австралия
Шотландия
7ЦАР
Бутан
1
BМальта
Афганистан
3Сербия
Алжир
7Коморские о-ва
Эквадор
2
CКатар
Куба
2Туркменистан
Венесуэла
3Северная Македония
Кения
1
DЛюксембург
Уганда
0Сент-Китс и Невис
Германия
1Румыния
Перу
3
EСингапур
Сирия
1Азербайджан
Тринидад и Тобаго
2Либерия
Палестина
0
FКонго
Нигерия
2Таджикистан
Суринам
1Тонга
Новая Зеландия
4
GФиджи
Гуам
2Мадагаскар
Судан
2Беларусь
Никарагуа
9
HГватемала
Бурунди
1Норвегия
Экваториальная Гвинея
3Эстония
Иордания
2