ТТФ - 33

ТТФ - 32

ТТФ - 31

ТТФ - 30

ТТФ - 29

ТТФ - 28

ТТФ - 27

ТТФ - 26

ТТФ - 25

ТТФ - 24

ТТФ - 23

ТТФ - 22

ТТФ - 21

ТТФ - 20

ТТФ - 19

ТТФ - 18

ТТФ - 17

ТТФ - 16

ТТФ - 15

ТТФ - 14

ТТФ - 13

ТТФ - 12

ТТФ - 11

ТТФ - 10

ТТФ - 9

ТТФ - 8

ТТФ - 7

ТТФ - 6

ТТФ - 5

ТТФ - 4

ТТФ - 3

Рейтинг

Статистика

Прочее

ТТФ-31 | Календарь

В колонке справа от соперников указано кол-во образованных пар.

При клике на кол-во пар открывается окно с их списком / результатом матча.

Объединения помечены красной буквой "о".
Состав Объединения можно увидеть, наведя курсор на его название.

1-й тур (27 января 2019 г., 15:00)
AФранция
Азербайджан
6Эквадор
Уганда
5Тунис
Нов. Зеландия
7
BЕгипет
Грузия
1Доминиканская Респ.
Соломоновы о-ва
1Гаити
Тринидад и Тобаго
3
CПольша
Бермудские о-ва
8Гуам
Италия
7Алжир
Фареры
7
DНовая Каледония
Люксембург
2Кыргызстан
ЦАР
4Либерия
Чад
2
EСальвадор
Антигуа и Барбуда
4Мадагаскар
Сербия
8Аргентина
Замбия
6
FКения
Мексика
5Узбекистан
Суринам
5Латвия
Эстония
4
GБолгария
Палестина
1Австрия
Катар
3Папуа Новая Гвинея
Перу
6
HБразилия
Гренада
5Фиджи
Камбоджа
0
IШотландия
Черногория
2Сингапур
Македония
5
JТонга
Австралия
11Южный Судан
Того
2
KКазахстан
Сент-Китс и Невис
6Нигерия
Танзания
4
2-й тур (03 февраля 2019 г., 15:00)
AАзербайджан
Нов. Зеландия
6Уганда
Тунис
2Франция
Эквадор
7
BГрузия
Тринидад и Тобаго
1Соломоновы о-ва
Гаити
3Египет
Доминиканская Респ.
5
CБермудские о-ва
Фареры
5Италия
Алжир
10Польша
Гуам
8
DЛюксембург
Чад
3ЦАР
Либерия
2Новая Каледония
Кыргызстан
4
EАнтигуа и Барбуда
Замбия
3Сербия
Аргентина
9Сальвадор
Мадагаскар
4
FМексика
Эстония
12Суринам
Латвия
5Кения
Узбекистан
7
GПалестина
Перу
2Катар
Папуа Новая Гвинея
2Болгария
Австрия
7
HГренада
Фиджи
4Чехия
Бразилия
8
IЧерногория
Сингапур
5Никарагуа
Шотландия
4
JАвстралия
Южный Судан
2Судан
Тонга
1
KСент-Китс и Невис
Нигерия
3Боливия
Казахстан
10
3-й тур (10 февраля 2019 г., 15:00)
AЭквадор
Азербайджан
4Тунис
Франция
7Нов. Зеландия
Уганда
7
BДоминиканская Респ.
Грузия
2Гаити
Египет
6Тринидад и Тобаго
Соломоновы о-ва
5
CГуам
Бермудские о-ва
2Алжир
Польша
11Фареры
Италия
3
DКыргызстан
Люксембург
1Либерия
Новая Каледония
3Чад
ЦАР
3
EМадагаскар
Антигуа и Барбуда
1Аргентина
Сальвадор
6Замбия
Сербия
6
FУзбекистан
Мексика
13Латвия
Кения
4Эстония
Суринам
3
GАвстрия
Палестина
9Папуа Новая Гвинея
Болгария
7Перу
Катар
3
HФиджи
Чехия
8Камбоджа
Гренада
4
IСингапур
Никарагуа
2Македония
Черногория
7
JЮжный Судан
Судан
2Того
Австралия
1
KНигерия
Боливия
5Танзания
Сент-Китс и Невис
2
4-й тур (17 февраля 2019 г., 15:00)
AАзербайджан
Уганда
2Франция
Нов. Зеландия
10Эквадор
Тунис
5
BГрузия
Соломоновы о-ва
3Египет
Тринидад и Тобаго
2Доминиканская Респ.
Гаити
2
CБермудские о-ва
Италия
4Польша
Фареры
6Гуам
Алжир
6
DЛюксембург
ЦАР
4Новая Каледония
Чад
4Кыргызстан
Либерия
2
EАнтигуа и Барбуда
Сербия
2Сальвадор
Замбия
2Мадагаскар
Аргентина
7
FМексика
Суринам
8Кения
Эстония
5Узбекистан
Латвия
7
GПалестина
Катар
4Болгария
Перу
2Австрия
Папуа Новая Гвинея
8
HЧехия
Камбоджа
6Бразилия
Фиджи
4
IНикарагуа
Македония
2Шотландия
Сингапур
7
JСудан
Того
1Тонга
Южный Судан
3
KБоливия
Танзания
5Казахстан
Нигерия
7
5-й тур (24 февраля 2019 г., 15:00)
AТунис
Азербайджан
3Нов. Зеландия
Эквадор
6Уганда
Франция
5
BГаити
Грузия
2Тринидад и Тобаго
Доминиканская Респ.
2Соломоновы о-ва
Египет
1
CАлжир
Бермудские о-ва
5Фареры
Гуам
3Италия
Польша
5
DЛиберия
Люксембург
2Чад
Кыргызстан
4ЦАР
Новая Каледония
3
EАргентина
Антигуа и Барбуда
4Замбия
Мадагаскар
3Сербия
Сальвадор
8
FЛатвия
Мексика
6Эстония
Узбекистан
5Суринам
Кения
2
GПапуа Новая Гвинея
Палестина
4Перу
Австрия
9Катар
Болгария
3
HКамбоджа
Бразилия
6Гренада
Чехия
6
IМакедония
Шотландия
5Черногория
Никарагуа
2
JТого
Тонга
0Австралия
Судан
5
KТанзания
Казахстан
2Сент-Китс и Невис
Боливия
3